cw. на парусах свободы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » cw. на парусах свободы » Семьи » Не всё золото что блестит


Не всё золото что блестит

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Текущее имя – Зов Крови.
Цепь имён –Кровинка, Кроволап, Зов Крови, Зов Звёзд, Зов Смерти.
Возраст –31 луна.
Пол –
Статус в племени –Глаштай племени Теней.
Биография –Родился Зов Крови не в племени, а за горами. Его мама Акация была из племени Теней, но сбежала. Встретив Смелого Ветра (одиночка) стала у него жить. И родились три котёнка. Самый первый из них был Кровинка. Вторая, девочка была  Малышкой. А третий Когтишка. Акация понимала, что без Смелого Ветра ей не обойтись, поэтому была терпима. Кровинка очень любил папу. Часто с ним разговаривал по душам. Но  однажды, когда малышам исполнилось пять месяцев произошло то, что никто не мог предвидеть. Это было вечером. Тогда Акация преградила вход в нору и сказала. Вы уже большие. Пора вам научиться убивать. И бросилась на папу. Через сикунду он был уже мёртв. Она посмотрела на котят. И во преки её ожиданием, она увидела в их глазах страх и слюзы. Да вы нежинки каких свет ещё не видел! И бросилась на них. Почему умолишонная выбрала в жертву Кровинку? Никто не знает... Но то ли к счастью, а то ли к горю, но Когтишка загородил старшего брата, который был для него авторитетом. Когда он  пал, Акация схватила за плечё Кровинку, оставив там рванный шрам. Беги Малышка, беги!!! Крикнул кот любимой сестре. Та решительно кивнула, и выбежала. И тут его сумашедшая мамаша стала шептать ему бред на ухо. А ведь я уже убивала. Я почти убила Ночезвёзда. Да я отняла у него одну жизнь, но не последнюю... И тут кот провалился в бред. Но что то слышал. Да буть ты проклят! Я навсегда останусь в твоей памяти, поверь! Потом стало больно под глазами, и он полностью отключился. Вскоре он очнулся. Мама была мертва. Как папа и брат. Он вышел из пещерки. И удидел закат. Облака там были цвета крови. На него они подействовали как зов. Но ещё он уводел там кошку. Сестру. Он хотел туда бежать, но голос отца произнёс. Ты её недогониш... Но потом найдёш... Поси. Я всегда буду рядом... Он так и сделал. В течение следуйщей недели он нашёл племя Теней. Они его приютили, выростили. Почему? Наверное им тоже нужны были воители. Тем более такие как Кровинка. Все знали его происхождение (он сам расказал им свою историю). Акацию боялись и уважали. А Кровинку ещё и любили. Когда пришёл срок, ему дали имя Кроволап, а в наставники Громолапа. Учился он хорошо (благодоря наставлением папы. он и сейчас ему помогает). Стал воителем он в десять лун. Тогда он мог повалить кого угдно. По его прозьбе ему дали имя Зов Крови. Потом стал старшим войном, затем глаштаем. Он кленётся защищать племя. И он сдержит клятву. Поверти.
Внешность –Зов Крови это не очень большой, короткошерстый кот. Он полностью чёрный, если не считать белого пятна на носу. У него не очень большие уши, голубые глаза, я бы даже выразилась льдиные. А прямо под глазами шрамы. Они уже никогда не заростут шерстью. Так и останется розовое кожа. Нос бледно розовый, зубы острые, язычёк розовый. Идём дальше... Лапы мощьные, но не очень длинные. Когти острые, и ты их отведаешь, если будешь грубить.  На правой передней подушечки (они бледно розовые) есть чёрное пятно в виде капли. А на левом плече рваная рана, которая тоже никогда не покроеться шерстью. Хвост длинный, пушистый. И поверь мне, он тебя вокруг него обведёт не один раз... Если захочет конечно.
Личность –Характером Зов Крови не сладок. Иногда убивает. Но как ни странно, других убиц он уважает. Сорится он с  добрыми котами , которые готовы сломя голову бежать на помощь котам из любого племени. Кстати, на поддержку Зова Крови расчитовать приходится невсякому. Он не очень любит драться. Хотя если другова выхода нет, а такое бывает часто, то в большенстве случаев из драки он выходит победителем. Убивать котов он любит внезапно, когда жертва ничего не знает... Это го кота просто невозможно вывести из себя, даже не пытайтесь. Зато сам он кого хочешь доведёт до белого коленя. Но к племени Теней проевляет немалую заботу. Потомучто оно ему дорого...

Семья:
Мама – Акация.
Отец – Смелый Ветер.
Сёстры – ?
Братья – Когтшка
Дети –

Родственники по материнской линии:
Бабушка –
Дедушка –
Тёти –
Дяди –

Родственники по отцовской линии:
Бабушка –
Дедушка –
Тёти –
Дяди –


Племенные отношения:
Друзья –
Близкие друзья –
Лучшие друзья –
Знакомые –
Приятели –
Нейтральные отношения – Акварель.
Неприятели –
Враги –
Обидчики –
Самый главный враг –
Интерес к общению –

Личное:
Симпатия –
Любовь –
Запретная любовь –
Запретная симпатия –
Тайная симпатия –
Тайная любовь –
Невзаимная симпатия –
Невзаимная симпатия с их стороны –
Былая любовь –
Былая симпатия –

Отредактировано Зов Крови (2012-07-25 15:18:15)

0

2

Зов Крови написал(а):

Нейтральные отношения –

Разные племена, всё таки)

0

3

Акварель
Ок.

0


Вы здесь » cw. на парусах свободы » Семьи » Не всё золото что блестит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно